жизненные целы

Многие годы, около 1-го января, я просто писала какие-то хорошие целы для нового года. Но, спустя неделя-два, целы, которые я написала, практически не повлияло на мою повседневную жизнь. За чем это сделать вообще?!

Но последные годы, этот ритуал начинается больше действовать в моей жизни.

20160606_211930

Я заметела 3 хорошие вещи:

1. Я начала это писать на компьютере. Я сотворила папку “Целы” для этого. Я сейчас могу легко найти, и могу видеть и перечитать то, что я писала для предыдущими годы. Я могу анализировать свою жизнь: куда я иду, с чем я занимаюсь, что исполнилось но в другом время ….  почему я писала такие целы когда вижу, что мою жизнь туда на стремится, и т.д.

2. Я тоже могу сейчас видеть свою жизнь в больших кусков. На пример, следующие 10-15 лет, я буду в оснавном заниматься с образованием моих детей, и строить хорошое семейное отношение с ними вместе с мужем. Важно, что цели в других сферах соподают с этим.

Когда я вижу и понимаю, что эти годы имеют и начала и конец, мне легче эмоционально посвещать себе к этому работу– даже те вещи, которые мне не очень нравится. Потому, что я вижу, что есть целы которые я могу только сейчас, в этом переоде, достигать.

3. Я тоже начала открыть и читать свои целы хотя бы раз в месяц. В файле, я добовляю под цели, дата и как он исполнается или нет. Есть целы которые я прость выбрасиваю (не уделяю, но просто поняла, что мне не надо с  этим заниматся пока), и есть целы которые не исполяется, так как я хотела или как я думала, что Бог хотел, и я продолжаю об этом молиться. И когда исполняется, то я это пишу тоже!

И бонус: могу на перед планировать все праздники, важные событие, (семейные, церковные, сезонные), и т.д.

Это тоже очень большое благословение видить, как Бог меняет меня, мою жизнь, видить Его руку везде. Надеюсь, что Бог также вас ободряет через целями!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *