кухонный офис

Это автор советует иметь маленький офисное место в кухне, и мне так понравилась эту идею. (В детстве, мы очень много делали в кухне– мама читала Библию по утрам там, я делала домашнюю заданию на кухне по вечерам– у нас был большой кухня с огромном столом!)

Начала мечтать, могу ли я поставить хотя бы совсем малюсенький рабочий стол в нашей кухне??

хе хе хе хе.

Ха Ха Ха Ха!

Нет. Не могу.

Точка. 🙂

Но, стараюсь сейчас адаптировать идеи, и не просто думать, “ох, я не могу” и все.

С помощью Виталия, я видела, что у меня уже хотя бы начальная стадия офиса на кухня. В этом шкафчике. Я немножко переорганизовывала его и вот–> На нижнем полке мои книги (для изучения), ручки, ножницы, и т.д.

kitchen office6

На дверей этого шкафчика, я приклею разные цитаты, молитвы, фотки миссионеров, и т.д.

Она тоже писала, что у домохозяйки , будет много списков. Для меня, удобно на холодильнике их держать, и чтобы ручка была рядом. Я замечаю, что-то надо купить, сразу его пишу.

kitchenoffice2.  Тоже, возле шкафчика, есть подставка для телевизора. Мы всегда спросим у хозяина снать его– мы и так его не смотрим и дети просто будут его ломать. На этом подставке, я положу свой любимый “календарь” и это очень удобно для моего компьютера и телефона (и розетка рядом).

kitchen office

Вот, где я сижу по утрам. Офис типа “мобильный”. Читаю Библию. Или, если уже читала (в кровати на телефоне, когда кормлю Юне рано, чтобы она засыпала опять), то изучаю домохозяйство). Я очень люблю этот вид через окно.

kitchenoffice3

Имею свои красивые, маленькые вещи на подоконнике (получила эту уникальную свечку на ДР!):

kitchen office5

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *